Главная » 2014 » Март » 25 » Товарищеская встреча по мини-футболу с пограничниками
10:06
Товарищеская встреча по мини-футболу с пограничниками

В воскресенье ,23 марта 2014 года , в спортивном зале Дворца Спорта прошла товарищеская встреча по мини-футболу среди тренеров и воспитанников Амвросиевской ДЮСШ  с пограничниками Учебного центра Государственной пограничной службы Украины, которые проводят учения и живут в палаточном городке возле села Алексеевка.
          Игра проходила очень корректно, в дружественной обстановке. Даже после подкатов и игровых столкновений ребята пожимали друг другу руки. В первом тайме инициативой владели гости. Очень хорошо стоял в воротах Куров В., но наши спортсмены постоянно были на один мяч позади. И только на последних минутах после точных передач Чередниченко С.и ударов в ворота Склярова В., наша команда выиграла эту игру со счетом 8 -7.