Ср, 24.04.2024
АМВРОСИЕВСКАЯ ДЮСШ
Меню Сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 8 » путевки в Детский лагерь. Крым!Южный берег
21:42
путевки в Детский лагерь. Крым!Южный берег
На юго-западном побережье Крыма, недалеко от самой южной точки Украины м. Сарыч, расположено урочище Батилиман. Это заповедное место сочетает в себе мягкий умеренный климат, чистое теплое море, можжевеловый реликтовый лес. Воздух здесь чист и по-настоящему целебен, благодаря множеству видов растений, источающих неповторимый аромат. По среднегодовой температуре Батилиман- самая теплая часть Южного берега Крыма. Здесь исключительно благоприятные климатические условия, тёплое море, песчанно-галечные пляжи, реликтовый лес, горы. Купальный сезон длится с мая по октябрь. Именно здесь и расположен оздоровительный комплекс «Чайка», включающий в себя детский лагерь и базу отдыха для взрослых. 
ДОЛ «Чайка» имеет долгую историю и славные традиции. Он существует с 1965 г. и неоднократно становился победителем всеукраинского конкурса в номинации «Детские оздоровительные учреждения». 
В лагере может одновременно отдыхать 340 детей, вожатыми работают студенты ведущих педагогических вузов Украины. 
Представители лагеря встречает детей со всей Украины, России и на автобусах доставляют их на территорию лагеря. 
Дети размещаются в 4-8 местных комнатах в 2-х корпусах, расположенных в зеленой зоне и имеющих чудесные виды на море и горы. Тщательно разработанный режим дня включает в себя 
5-и разовое питание с большим количеством фруктов и овощей, купание в море утром и вечером, полуденный отдых, а главное-время для увлекательных игр и мероприятий 
Детская здравница имеет хорошо озеленённую территорию площадью 8 га, с двумя оборудованными пляжами. На территории детского лагеря расположены стадион, кинозал, игротека, библиотека, видеосалон, детское кафе,скалодром, Дом детского творчества,. Работают кружки по различным направлениям: вокальный, хореогрфический, туристический, рисования, рукоделия…Лагерь оснащён современной аудио и видеоаппаратурой для проведения высокопрофессиональных шоу. Благодаря высокому майстерству сотрудников многие дети впервые выходят на сцену и максимально реализуют свои творческие способности. Каждый вечер ребят ожидает дискотека или кинофильм, проводятся спартакиады, костюмированные шоу, фейерверки, вечерние конкурсы экскурсии, походы. Продолжительность смены -21 день. 



Дополнительную информацию Вы можете получить на www.batiliman.com 
Заказ путевок по  +38 0692 48-50-29.
Информация предоставлена для родителей воспитанников Амвросиевской ДЮСШ,тренеров-преподавателей  администрацией детского лагеря.
Просмотров: 750 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья Сайта
  • Амвросиевский РМК
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright L.Kalashnikova © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz