Сб, 27.04.2024
АМВРОСИЕВСКАЯ ДЮСШ
Меню Сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Март » 1 » статья в газету
10:48
статья в газету
25 февраля 2011 года
     Ну вот,свершилось....!!!!!!!! Можно так сказать о соревнованиях, которые проходили в нашем бассейне. Конечно это всего лишь турнир по плаванию, но таких соревнований наша спортивная школа не видела с середины восьмидесятых......Ежегодно проводились спартакиады школьников Амвросиевского района по плаванию ,выезжали постоянно на соревнования разного уровня, а вот у нас это впервые за долгие годы тишины....Очень надеялись увидеть гостей из России, но что то не сложилось...Будем надеяться увидеть их в дальнейшем.
     Торжественное открытие, приветственное слово и теплые пожелания от гостей турнира .Не случайно слово предоставлено было Апухтину В.В.начальнику отдела по делам молодежи ,физкультуры и спорта. Его отец Виктор Михайлович работал в нашей спортивной школе тренером-преподавателем по плаванию, Вадим занимался плаванием и также работал тренером-преподавателем по плаванию, а вот в этих соревнованиях участвовала его младшая дочь Дарья. И уже показала определенные результаты.
     В соревнованиях приняли участие учащиеся ДЮСШ городов Донецкой области : Харцызска, Шахтерска и Амвросиевки .Возрастная группа 2000-2003 г.рождения. Программа соревнований включала в себя :25 метров вольный стиль; на спине и брасс, а также:50 метров по тем же дистанциям. Но по решению судейской коллегии еще были добавлены дистанции 50 метров баттерфляй.
     Наши юные пловцы старались изо всех сил! Показывали свое мастерство, делали свои "первые шаги" в этом красивом виде спорта .Четыре раза поднималась на пьедестал воспитанница Пульмановской Н.Н. –Дворядкина Диана. В ее копилке три третьих места и 2 место на дистанции 25 метров баттерфляем. 3 место на дистанции 25 м брассом занял наш уч-ся Горобец Глеб. Апухтина Дарья была дважды на 4 месте, что тоже очень почетно.
      Поздравляем всех учащихся отделения плавания принявших участие в этих соревнованиях! Это ваша первая победа над собой! Так держать! Впереди еще много стартов с победами и разочарованиями, но мы желаем вам только побед. Победители соревнований были награждены грамотами и ценными призами .
    Особое спасибо администрации Амвросиевской райгосадминистрации за помощь в финансировании работ по установке и приобретении витражей и помощь в работе нашей спортивной школы.
Заместитель директора по уч.воспитательной работе ДЮСШ Е.Чернышова
Просмотров: 1757 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья Сайта
  • Амвросиевский РМК
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright L.Kalashnikova © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz