Поиск
Главная » 2011 » Март » 25 » статья в газету
20:07
статья в газету
           19-20 марта 2011 года в городе Шахтерске  состоялось открытое первенство УОН по плаванию среди ДЮСШ Донецкой области.
           На водных дорожках плавательного бассейна было многолюдно:команды городов Харцыска,Амвросиевки,Соледара и хозяев соревнований,более 140 участников.
Команда пловцов Амвросиевской ДЮСШ состояла из 17 спортсменов.
          Уровень подготовленности наших спортсменов отличался от своих ровестников,но мы все же показали свое мастерство и завоевали одну медаль.
          В многоборье на дистанции 50м,100м брассом Щербина Валерия заняла 3 место.Учащиеся Лазебник Александр выполнил 1 юношеский разряд,а Близниченко Наталья 2 юношесский разряд.
          Поездка состоялась за счет спонсорских средств родителей учащихся отделения плавания.