Чт, 25.04.2024
АМВРОСИЕВСКАЯ ДЮСШ
Меню Сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Воспитанники отделения футбола Амвросиевской ДЮСШ в составе молодежной сборной Украины
09:42
Воспитанники отделения футбола Амвросиевской ДЮСШ в составе молодежной сборной Украины
                                                          Испания избили Украины (6-1) во второй игре
RFEF - 10/27/2011
 
       Испанская сборная  до 21 года, режиссер Федерико Видал, удалось подчинить своему противнику во втором доля участия в городке неподалеку от Барселоны Esparraguera, оказавшийся сборной во встрече с хорошими чувствами. Великая ночь футзалу Esparraguera, что опытные в павильоне Эль-Кастель де Esparraguera было безупречного качества изображения.
      Более 400 человек получили большое удовольствие испанском до 21 года против Украины. Видал выбор Феде доминировала игра на все времена, во главе с Борха легкой Суазо во все времена дали деталей качество и превосходство. Забив открылась цели, Хоселито де Манакор, победив очень уверенно на протяжении всего матча Савенко. Тем не менее результат не сомневаюсь, что молодые украинские вратарь был одним из главных героев игры. Выбор взял игру на практике различные части набора, где Боря чаще всего цель тактики. Боря же использовали косу переместите выделение резко бить посетителей, с далекого релиз фильтруется через тот же отряд Савенко.
       После второго гола испанский продолжали доминировать, в то время как украинские ремесло пришло гораздо в изоляции, чтобы цель Феде. Валенсия вратаря El Pozo вмешался очень правильно в тех немногих случаях он принимал участие. Оценка первой части была закрыта на рога, добил команду двигаться Bongyoba Испании и украинский защитник забил собственную дверь. Вторая половина была больше того же самого, Испании доминирующим сзади захватывающими Суазо, который сделал две вещи, которые заслужили гол, но невезение, чтобы открыть частный счет Кадис частности. 4-0 вернулись после красного двигаться комбинации, которая закончилась хорошая цель с Альваро.
      Сразу же после 5-0 Juanlu положить в ясный свет Castell оставляя явное преобладание партии.За это время украинцы стали играть пять, с Siryy его номер игрока 10 игроков вратаря.
      Украинцы чувствовали себя более комфортно играть пять на дорожку, принимая мяч, чтобы ученики Феде. Результате этого домена пришли 5-1 в игре в пределах района очень заняты испанские Чема ни адвокаты, ни остальным это право четко и пробирается в цель. Утешения цель, которая предназначена для посетителей был результатом усилий молодых украинцев, которые в любое время и даже забил категорически против сторона проиграла матч. Оценка вас несколько минут Альваро закрытого конца, оставив окончательное 6-1 баллов. Большая часть "Pinko", который показывает большое влияние поколения, мы уверены, даст большую радость национальных мини-футболу. И то, что тренер не изменилось почти на 100% последний звонок, на этот раз говорить много последний подпункт 18. Подробно, что делает нас потенциальными предвещают уже несколько лет.
     Также стресс организации мероприятия была высокой, а оставил нам, чтобы насладиться большой вечер нашего вида спорта.
 
Составы: ИСПАНИЯ: Феде, Хоселито, Ангел Pazos и Борха Daviz.
Среди изменений: Марио, Адольфо, Лоло Суазо, Juanlu, Альваро, Пабло дель Мораль и Чема (пс)
 
УКРАИНА: Савенко, Shpygar, Литвинов Razuvanov Василенко и
изменения в: Sioyy, Батагов, Shoturma, Avetysian, Krykun, Kravtesov и Рахметов (пс) СУДЬИ: Бел Паскуаль и Морено Миллан (Барселона)
 
ЦЕЛИ: Хоселито 1-0 (14 ')
2-0 Борха (18 ')
п.п. Shpygar 3-0 (20 ')
4-0 Альваро (27 ')
5-0 Juanlu (37 ')
5-1 Литвинов (38 ')
6 -1 Альваро Баррера (40 ')
 
 
Информация взята с сайта:http://www.rfef.es/index.jsp?nodo=39&ID=4310
Добавим!тренер-преподаватель этих спортсменов Аветисян Юрий Ашотович.
Просмотров: 527 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья Сайта
  • Амвросиевский РМК
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright L.Kalashnikova © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz